Actualización de la peticiónТребуем от Минздрава обязать больницы не препятствовать посещению близких в реанимацииМинистерство здравоохранения России подтвердило право людей посещать родственников в реанимации
Olga RybkovskyNetanya, Israel
14 mar 2016
Я повторюсь: "Быть посещенным" - это очень размыто, неконкретно и может трактоваться как угодно. Час в день? Один раз в неделю? Нужен документ, перекрывающий по приоритету все местечковые правила и постановления, на который можно было бы сослаться тем, кого не пускают к умирающим или тяжело больным родственникам. Документ безоговорочный, не допускающий трактовок. Не "письмо с просьбой", а конкретное указание от Минздрава РФ.
Copiar enlace
WhatsApp
Facebook
X
Email