Mise à jour sur la pétitionТребуем законодательно остановить уничтожение Парка 300-летия Санкт-Петербурга!Люди с косами и газонокосилками пришли в парк 300-летия Санкт-Петербурга
Инициативная группа жителей Приморского района
9 août 2016
Участники инициативной группы "Сохраним парк 300-летия Санкт-Петербурга" покосили траву и собрали мусор на участке, прилегающем к парку 300-летия с западной стороны. На участке планируется строительство, и этой акцией жители в очередной раз продемонстрировали, что им небезразлична территория - они готовы ухаживать за ней до момента, пока она не будет передана обратно в границы парка. Ранее горожане уже посадили на этой территории рябиновую аллею, поставили скамью, провели субботник. «Последовательно и настойчиво мы будем проводить акции, участвовать в публичных слушаниях, вносить законопроекты, даже идти в депутаты, чтобы вернуть участок в исторические границы парка» - добавил координатор инициативной группы Роман Шайхайдаров #большойпокос #парк300летия #приморскийрайон #РоманСПб #Шайхайдаров
Soutenir maintenant
Signez cette pétition
Copier le lien
Facebook
WhatsApp
X
E-mail