Обновление из СМИТребуем законодательно остановить уничтожение Парка 300-летия Санкт-Петербурга!Парк расчистят под застройку // Схему зеленых насаждений скорректируют ради развития "Лахта-центра"
В СМИ: «Kommersant»
22 дек. 2015 г.
Петербургские депутаты на завтрашнем заседании парламента, скорее всего, разрешат "Газпрому" застроить прилегающую к парку 300-летия Петербурга территорию. Против этой инициативы губернатора Георгия Полтавченко уже выступили эксперты, жители Приморского района и часть парламентариев. Впрочем, в Смольном уверены, что парк популярностью у горожан не пользуется, поэтому прилегающий участок логично отдать "Газпрому" - компания обещала построить там музей.
Читать статью полностью
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X