Petition updateСпасите медведя, который вынужден жить в клетке в ужасных условияхКолесников молчит... Думаем дальше без него
Ирина БутаковаЧелябинск, Russia
Jul 21, 2016
В общем пресс-секретарь Колесникова, с которой я общалась, на звонки не отвечает, на почту тоже... Думаю этот вариант отпадает. В комментариях дали ссылку на сервис planeta.ru Я еще не разбиралась в нем, но думаю в ближайшее время посмотрю как это действует и если нас там разместят, то будем собирать деньги как минимум на вольер. Если повезем его в Бим, то в любом случае они будут ему делать вольер на деньги фонда, поэтому поможем приюту с этим думаю. Что касается вопроса как его забрать - сейчас пробуем решить это вопрос заново, уже без Колесникова. Время только потратили на ожидания. В контакте есть страничка этого медведя https://m.vk.com/mishka_gsim Последний пост с фотографиями, сделанными Анной, которая его последние несколько дней поит и кормит. Кроме того к медведю постоянно ездят волонтеры из г.Сатки, возят ему воду, мясо, яблоки. По сравнению с тем, что мы там застали изначально, сейчас там даже чисто... Если это можно так назвать. Тем не менее Анна в шоке от увиденного. А еще она написала, что когда кормили медведя кашей, он плакал, слезы прям градом катились... Это ужас какой-то. Или он и впрямь плачет, или у него проблемы с глазами...
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X