Petition updateСохранить парк у Театра драмы - один из немногих зеленых парков в центре ЕкатеринбургаСнова собираемся сегодня начиная с 18-00!

Александр ГусевЕкатеринбург, Russia

May 13, 2019
Друзья,
Все, кто был, вы - ГЕРОИ!!! Мы все такие абсолютно разные, но с одной решимостью и требованием - оставить наш сквер в том виде, в котором он есть!
Поэтому собираемся сегодня снова, начиная с 18-00! Берем теплые вещи, погода портится. Все так же не обращаем внимание на провокаторов, ведем себя мирно, но настойчиво.
Максимально делимся освещящением всего произошедшего в СМИ! Это важно!!!
Вот отличная статья журналиста Е1.ru, Евгения Лобанова: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66087037.html
За ними сила и бабки, а за нами - правда!
#ЯЗАСКВЕР
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X