
До холодов очень срочно нужна будка для Дизеля. Мы не знаем, что делать с этой собакой. Ищем ему семью, но это должны быть люди, знающие породу. А впереди зима. Уже холодно ночами. Сегодня Дизеля пересадили в относительно утепленный вольер под крышей. Но, нужна будка и нужны мягкие окна. Иначе в минус 30 Дизель не жилец.
Даже если он уедет домой, у нас всегда будут нуждающиеся в утепленных вольерах. Все чаще сдают домашних собак. Очень много щенков, которых высаживают в ряды несмотря на время года. По-хорошему, нам бы утеплить вольеров 5.
Мы в телеграмм https://t.me/furryfriend_sector_e
Мы ВК https://vk.com/club221568689
А ещё закупка корма больным и истощенным собакам. Таким как московская сторожевая Ойша, возрастная Альфа, Кайн с гнойным отитом на фоне аллергии, Халк с эпилепсией. Нужна тушенка для Барона, он без нее не заходит в вольер.
Тушенка нужна для всех собак, все лето мы очень экономно расходуем её. А с приходом холодов собакам трудно на сухом приютском корме. Нужно что-то, что греет в холод. Даже, чтобы дать собакам глистогонку тоже нужна тушенка.
💔Всем, желающим помочь
Ссылка на быстрый и безопасный перевод по благотворительной ссылке от СБЕРБАНК 👇
https://messenger.online.sberbank.ru/sl/eWMExAbT3UYLLKR3T
+7(905)511-73-08 Алла Ивановна И (с обязательной пометкой - для собак приюта)
Всех, у кого есть вопросы, пишите на roik1213@yandex.ru (Елена Ройк)