署名活動についてのお知らせСвинокомплексу здесь не место.Вышла статья в прессе. Из комментариев: "продали культурное наследие вместе с пейзажами
Ирина ЖдановаМосква, ロシア
2024/08/01
"В администрации МО Кимовский район ссылаются на экономические соглашения, подписанные на ПМЭФ-2024 в Санкт-Петербурге. Начальник отдела экономического развития, предпринимательства и сельского хозяйства кимовской администрации Нина Николаевна Фесенко так прокомментировала строительство:
— Строится он по соглашению «О реализации на территории Кимовского района инвестиционного проекта по строительству двух свиноводческих комплексов». Все санитарные нормы соблюдаются сейчас и будут соблюдаться впоследствии."
"Строительство свинокомплекса от «Агроэко» привлекло в бюджет Тульской области 5,5 млрд рублей инвестиций."
声を届けよう
今すぐ賛同
リンクをコピー
Facebook
WhatsApp
X(旧:Twitter)
Eメール