2 апр. 2014 г.
Всем огромное спасибо за поддержку и участие в судьбе Светика! Как нас много! Если бы каждый из подписавших петицию смог отправить по 100 рублей, то собралась бы весьма внушительная сумма!
Bağlantıyı kopyala
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
E-posta
X