31 Mar 2014
2 апреля 2014 Дорогие друзья! Спасибо огромное за вашу поддержку! Светочка нуждается в ней как никогда! К сожалению последний экспериментальный блок химиотерапии ни дал результатов. Даже наоборот произошел рост бластных клеток! Светочка очень плохо перенесла эту химию! Ничего не кушает, совсем не ходит, постоянно плачет и жалуется на боль. Дорогие друзья! Давайте поможем малышке! Все кто может оказать любую помощь: помочь деньгами, распространить информацию, ит.д просим присоединяться к группе http://www.odnoklassniki.ru/luchiksve/topics или пишите мне на электронный адрес viktorya.sbt@yandex.ru
Bağlantıyı kopyala
WhatsApp
Facebook
X
E-posta