

Разрешить ставить двух монстриков на поле М1!!!
Проблема
Пользователи игры просят одобрить заменять монополию разработчиков игр двумя монстриками (милым розовым и милым синим!)
Это не внесет дисбаланса, но привнесет много-много радости и милоты с:
pupupu pupupuАвтор петиции
7
Давайте соберем 10 подписей!
Проблема
Пользователи игры просят одобрить заменять монополию разработчиков игр двумя монстриками (милым розовым и милым синим!)
Это не внесет дисбаланса, но привнесет много-много радости и милоты с:
pupupu pupupuАвтор петиции
Подписать
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 15 января 2025 г.