

Всего месяц назад единоросовское большинство Мосгордумы приняло закон о всяческих льготах членам добровольческих формирований - участникам СВО. О каком добровольческом формировании сейчас больше говорят, вы знаете. О ЧВК "Вагнер". Причём, речь шла о предоставлении им льгот, приравненных к льготам ветеранов Великой Отечественной войны.
После моих вопросов на заседании Комиссии по экономической политике, так кому всё-таки положены льготы, прервали трансляцию. Выкладываю фрагмент с заседания Комиссии с моими вопросами и ответами на них.
После событий в Ростове и на трассе возникли новые вопросы:
- принятые льготы участникам событий в Ростове и на трассе Собянин будет выплачивать или нет?
- иноагентами кого будут признавать - кто законопроекты принимает такие, которые доводят ситуацию в стране до кризисной, или нас - депутатов оппозиции?