Petition updateПрекратить экоцид и геноцид в нашем городе!Мэр прислал депутатам на съедение «Москву»
Елена ШуваловаМосква, Russia
Jan 10, 2021

Раз в год в соответствии с Уставом Москвы Мэр представляет Мосгордуме отчёт о результатах деятельности Правительства Москвы. Так в повестке и стояло – не о работе, а о результатах деятельности. Обычно Собянин приходит в Мосгордуму как Дед Мороз перед Новым годом. Этот год он отчитывался 16 декабря. Считаем, самое время посмотреть основные моменты его отчёта и рассказ о том, что Правительство Москвы нам уготовило.

Мэр решил поздравить депутатов Московской городской Думы с Новым годом и прислал новогодние подарки. Он не изменил своим правилам. Как обычно, он прислал на съедение "Москву". Да, да, не удивляйтесь – кроме календаря депутаты должны были расписаться за получение от мэра торта «Москва» и коробки конфет «Москва». Как магистралями Мэр разрезал наш любимый город, так ножом депутаты должны разрезать сдобную аппетитную «Москву» и съесть. Депутат Мосгордумы Елена Шувалова не стала этого делать и тоже как обычно отказалась от подарка мэра.

Смотрите видеоролик на ютьюб-канале «Елена Шувалова». Можно на него подписаться. Ваша реакция очень важна.

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X