Обновление к петицииПрекратить убивать животных в ветприемнике горэкоцентра Челябинска!Тот редкий случай, когда государство помогает!  
Алексей ЗайцевЧелябинск, Россия
11 апр. 2019 г.

Друзья! Всем привет)!
Как уже писал Вам не раз, зачастую, лучшая помощь приюту от Государства заключается в том, что оно НЕ мешает….
Сегодня хочу рассказать Вам историю о том редком случае, когда город реально помогает нам!....)
А именно о прививках)!
На прошлой неделе к нам вновь БЕСПЛАТНО приезжали парни из ГосВетСлужбы!
С утра и до обеда они ставили прививки всем, кого можно прививать…. Исключение мы делаем только для маленьких щенков, больных животных и тех, кто на карантине….
Ребята хорошо знают свою работу – настоящие профессионалы. Да и надо сказать общение с ними идет легко и приятно (чего не могу сказать о многих других представителях власти, к сожалению )….
Сейчас Весна! Самое время прививаться…. Вот вот и все просохнет, потеплеет и отогреются опасные вирусы, которые были под снегом зимой…. Надо укреплять иммунитет….
Погода: Снег, что на фото – на момент написания этого текста – уже растаял! Вроде наконец то пришло ТЕПЛО)!
 
В целом, обстановка рабочая)!
Держимся вроде)!
 
Такая неделя…. Смотрите фото и видео)!
 
Спасибо Всем Вам)!
Моя карта сбербанка: 4276 7200 1006 6027 Зайцев Алексей Сергеевич Телефон: 8-950-721-39-00 киви кошелек +79507213900, Яндекс410012083975610, PayPal 
: Wslp.ru@yandex.ru

Фото у меня на страничках:

Фейсбук:
https://www.facebook.com/Zayac888/posts/956634811394138

Инстаграм:
https://www.instagram.com/p/BwG6LJxhHur/

Телеграм:
https://t.me/megazayac74
 
 

Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X