Обновление к петицииПрекратить убивать животных в ветприемнике горэкоцентра Челябинска!Новое оборудование и подростки из Ветприемника ГорЭкоЦентра)!
Алексей ЗайцевЧелябинск, Россия
7 июн. 2018 г.
Друзья! Всем привет)! На этой неделе мы частично обновили инструмент, с помощью которого кормим животных. А именно ванны в которых наши повара готовят еду и тазы из которых едят собаки в вольерах….. К сожалению собаки – такие создания….. Они от всей души, с любовью – все портят, ломают, грызут, теряют, закапывают и забывают где и т.д….)))) Есть так же естественные причины… Например еду мы готовим на огне. Это единственный доступный приюту способ, проверенный годами. Дело в том, что оборудование для приготовления такого количества питания стоит буквально миллионы, оно требует огромных электрических мощностей- которых у нас физически нет… Да и само электричество стоит очень дорого…. В итоге – большие ванночки в которых готовится еда, от воздействия огня, со временем приходят в негодность…. Те тазы из которых кормим в вольерах – так же со временем превращаются в мусор…. Их грызут собаки, играют с ними лапами в футбол, переворачивают и встают на них, прыгают сверху и т.д….. Так же в холодное время – вода в них успевает замерзнуть и работникам приходится выбивать лед, наливать воду – и так по кругу….. Казалось бы что там какие то тазы…. Когда он один – да ерунда….. Но когда дело касается приюта – всего нужно много и выходит очень дорого….. Да и найти такое количество на рынке тяжело….. Но ничего – надеюсь месяцев на 8-10 хватит нам этого….. Щенки…..) Мы собрались с силами, вернее наш многострадальный грузовик….. Он совершил последний рывок между магазином стройматериалов, ветклиникой и ГорЭкоцентром, прежде чем у него скончались форсунки…. Заказали новые из Китая – ждем уже давно…. Пока как есть воюем…. В общем забрали из Ветприемника ГорЭкоЦентра щеночков – подростков….. Я много рассказывал Вам как меняется поведение собаки прямо в кузове нашего грузовика…. Но в этот раз я был поражен…. Щенки были напуганы, находясь в клетке, жались друг к другу…. Я вообще думал что они больны… Но…. Как только мы пересадили их в кузов – ДЕТКИ СТАЛИ ИГРАТЬ И БЕГАТЬ ПО ГРУЗОВИКУ!.... Вот что значит собачье чутье…. Сразу поняли кто их взял и куда они едут…))) Жаль не догадался снять видео для Вас…. Хотя и на фото все видно…)))) Смотрите фото)! Спасибо Всем Вам)! Моя карта сбербанка: 4276 7200 1006 6027 Зайцев Алексей Сергеевич Телефон: 8-950-721-39-00 киви кошелек +79507213900, Яндекс410012083975610, PayPal : Wslp.ru@yandex.ru Фото у меня на страничках: Фейсбук: https://www.facebook.com/Zayac888/posts/727558914301730 Инстаграм: https://www.instagram.com/p/Bjt5sxnhJOp/ Телеграм: https://t.me/megazayac74 Сайт: http://priut74.ru/2018/06/новое-оборудование-и-подростки-из-вет/
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X