Actualización de la peticiónПрекратить убивать животных в ветприемнике горэкоцентра Челябинска!Кошачье новоселье и хвостики из ГорЭкоЦентра…
Алексей ЗайцевЧелябинск, Rusia
17 may 2018
Друзья! Всем привет!) Эта неделя прошла относительно спокойно! Произошло 2 ярких события! Во первых: После того как Кекс уехал домой – у нас освободился по сути целый вольер! Дело в том, что у парня был очень не простой характер…. И соседей ему подобрать было совсем не просто…. Иногда бывает так…. Зачастую собаки живут дружно, в случае Кекса получилось исключение….. В общем у нас появилась возможность взять шесть взрослых собак в тот вольер, и щенков – к работникам в вагончики распределили…. Собаки как обычно были напуганы, вели себя агрессивно пока были в вольерах ГорЭкоЦентра…. Оказавшись в кузове грузовика их поведение меняется сразу…. Затем в приюте, многие в буквальном смысле становятся ласковыми и даже выходят сами из машины….. Был даже случай – пес сам дошел с работником до вольера и по команде зашел внутрь…))) Смотрите фото) Кошки наконец то переехали окончательно…. Помните писал о новом вагончике?..... Много времени прошло…. Наконец то нашлись ресурсы, время, силы – почти все готово…. Да – надо доделать ремонт внутри, мебель точнее – синих домиков и “лазилок” запланировано в 3 раза больше и безопасный выгульник надо доделать…. Но в целом результат на лицо…. Я даже не уверен теперь – есть ли у нас место для новых кошек сейчас…. Потому что они после разделения на 2 части стали вести себя спокойнее…. По ним прямо видно – что чувствуют себя в эмоциональном плане легче…. Будем смотреть дальше…. Грузовик: скоро надо делать большой кузовной ремонт. Много всего варить, кое что красить, делать тормоза и коробку…. В общем морально готовимся…… Погода: Странная для этого времени года в наших широтах…. Сухая теплая погода сменяется холодными, вплоть до минусов ночами…. Периодически сильнейший ветер (снова сломал нам ворота…) И кругом, всю неделю горит трава и лес…. Но все это ерунда – прорвемся)! Такая неделя! Спасибо Всем Вам)! Моя карта сбербанка: 4276 7200 1006 6027 Зайцев Алексей Сергеевич Телефон: 8-950-721-39-00 киви кошелек +79507213900, Яндекс410012083975610, PayPal : Wslp.ru@yandex.ru Фото у меня на страничках: Фейсбук: https://www.facebook.com/Zayac888/posts/716280728762882 Инстаграм: https://www.instagram.com/p/Bi36BXoBn70/ Телеграм: https://t.me/megazayac74
Copiar enlace
WhatsApp
Facebook
X
Email