Сахалинцы, почему выбирают за нас?!

Эта петиция собрала 467 подписантов

Проблема

Добрый день,  почему так начались резкие нападки на Мэра города Охи,  Сергея Николаевича Гусева?! Кому то это выгодно!!! В этом районе  особо развито добыча рыбной отрасли,  лососёвая Путина приносит миллиарды рублей,  все понятно деньги в наше время решают всё!!! Ну прислушайтесь что хочет народ этих районов!!!

Создал и написал эту петицию человек далек от политики!!!

avatar of the starter
Анатолий УшковАвтор петиции

Новости этой петиции

Поделиться этой петицией

Петиция создана 21 мая 2020 г.