
Ольга ЮхановаMoscow, Russia

Apr 22, 2018
Обновление от Елены Хмелевой «Законопроект, разрешающий содержать диких животных дома, намерены внести в ГД председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин и спикер Совфеда Валентина Матвиенко (ИА REGNUM, 20.04.2018).
«Предполагается решение вопросов, связанных с содержанием опасных животных в квартирах — от тигров до крокодилов, а также собак бойцовских пород», — сообщил Володин журналистам.
Чтобы содержать опасное животное дома, его нужно будет просто зарегистрировать. Законодатели также пропишут требования к содержанию опасных животных» https://regnum.ru/news/2407085.html
ПРОСТО зарегистрировать ОПАСНОЕ животное? Зачем?
Вы хотите, чтобы в соседней квартире жил лев?
Вы хотите, чтобы во дворе Вашего дома выгуливали гепарда?
Нет? Тогда выразите свое отношение, мнение, позицию
Написать Володину https://priemnaya.parliament.gov.ru/
Написать Матвиенко http://pisma.council.gov.ru/send_anonymous/
Я, гражданин Российской Федерации, в соответствии со ст. 58 Конституции РФ «Каждый обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам», протестую против принятия законопроекта, разрешающего содержать диких животных дома. Дикие животные, оказываясь вне среды своего обитания, подпадают под статью УК РФ ст.245 «Жестокое обращение с животными». Дикие животные не могут жить в квартирах и домах. Это не игрушки. Это часть природы, окружающей среды, природное богатство (информация в открытом доступе https://regnum.ru/news/2407085.html)
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X