Actualización de la peticiónСписок ЖИВОДЕРСТВА в РОССИИ. 2015-2019 гг..ЛЮДИ - поднимайтесь против ЗООФАШИЗМА! ЧЕЛЯБИНСК - котенка ЖЕСТОКО пытали ЗООФАШИСТЫ! ПИШЕМ.НАКАЗАТЬ
Наталья ХарченкоSaint Petersburg, Rusia
23 abr 2021

Друзья! Сразу попрошу вас: вступайте, п-та, в нашу группу: https://vk.com/ozhivoderah 

Подписывайтесь, п-та, на мой акк в инста: https://www.instagram.com/natalinaspb/ 

-------------------------------------------------------------

Друзья! Прошу вас, каждого, направить обращения ПО ФАКТУ ОЧЕРЕДНОГО!!!! ЗООФАШИЗМА В ЧЕЛЯБИНСКЕ:

http://letters.kremlin.ru/ - Путину В.В.

https://epp.genproc.gov.ru/

https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main - МВД Чел.обл.

https://мвд.рф/

http://duma.gov.ru/ - Бурматову В.В.

--------------------------------------------

Пишите своими словами, что ТРЕБУЮ расследования по факту совершенного преступления, попадающего под уголовную статью 245 УК РФ

Подробности и ссылки:

ПОСТ: https://vk.com/wall-185097559_91782

ПОСТ: https://vk.com/wall-132652581_688568

Сильно издевались: живодеры расправились над котенком в центре Челябинска
После пыток животное бросили в парке

Челябинка Яна Южалина накануне утром, 17 апреля, выгуливала собаку в лесу возле троллейбусного депо на Лесопарковой и нашла труп котенка. Над малышом жестоко издевались: на мордочке и задних лапах натянуты презервативы, вся голова питомца — в крови.
— Тело лежало прямо на тропинке. Разложили так, будто хотели, чтобы кто-то нашел, — рассказала Яна КП-Челябинск. — У меня шок, я не знаю что делать, плачу, делаю фото и ухожу, мне нужно на работу. Параллельно распространяю информацию по группам зоозащиты. Потом днем возвращаюсь, вижу, что тело на месте, вызываю полицию. Сначала заявление отказывались брать, ссылались на то, что я не владелец животного. Сказали, что можно только объяснение написать.

Тогда Яна обратилась к зоозащитнику Кириллу Разумовскому, он приехал на место и убедил сотрудников полиции принять заявление о жестком обращении с животным.
— На голову котенка сначала надели презерватив, а затем разбили голову, потому что кровь внутри презерватива, а это значит, когда его били, он еще был жив (кровотечение бывает у живого организма), — говорят зоозащитники. — У него мягкая брюшина, разрывы всех внутренних органов. Ребра на месте, но диафрагма и кишечник разорваны.
Зооволонтеры отметили, что у животного сбрита шерсть. Это может означать, что его лечили, возможно, водили к ветеринару. Не исключено, что питомец был домашним, жил в семье.
В ГУ МВД России по Челябинской области КП-Челябинск сообщили, что полиция разбирается в произошедшем.
— Сейчас материал находится в службе участковых уполномоченных полиции. Проводится проверка, — рассказали в пресс-службе ведомства.
Источник: https://www.chel.kp.ru/daily/27266.5/4400121/

-------------------------------------

Copiar enlace
WhatsApp
Facebook
X
Email