

Друзья!
Прошу вас придать огласке убийство ДОГХАНТЕРОМ-живодером-садистом-убийцей-экстремистом трех собак в СНТ Дзержинска в Нижегородской области.
Пост: https://vk.com/wall-140774221_657631
Сразу хочу вас предупредить. Под постом сбегаются фейки-тролли дохов. Не секрет уже, что за троллинг и убийство чата - дохлу платят. Я бы на вашем месте не обращала внимания на этот биомусор. Если уж только когда идет явная пропаганда живодерства - тогда писать заявление в полицию и приложить дохло-высказывание.
Мы троих забанили у себя. Тролли дохла.
https://vk.com/id498568023
https://vk.com/id361467605
https://vk.com/id87506146
И что важно. Троих собак убил догхантер. Нарушение 245-ой. И сейчас важно, чтобы на месте ребята направили заявление. Мы обеспечиваем информационный фон и создаем резонанс. Скажут написать заявления - напишем всем миром.
Основные посты по убийству:
https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-140774221_657631
https://vk.com/wall35250708_6206
-----------------------------------------------------------------
В Дзержинске расстреляли 3 бродячих собак!
Об этом сообщила местная жительница Алла Кузнецова, она пишет:
«Прекрасный, почти летний вечер....но не для всех. В одном из дачных кооперативов Дзержинска какой-то недочеловек расстрелял троих собак. Средь бела дня. Из огнестрела. Скорее всего охотничьего (дробью). Дробь зацепила забор и строения на участке, где в это время были люди, и маленький ребенок ползал по траве.
Три расстреленные собаки умерли мучительной смертью, на глазах у людей. Приехал участковый. Всё. Госвет отказались забирать трупы для вскрытия, необходимого для того, чтобы можно было определить определить тип оружия, из которого были убиты собаки. Посоветовали утилизировать через городское благоустройство! Но это уничтожение улик! Без экспертизы, без вскрытия!
В общем + 30 завтра, прекрасная погода, 3 разлагающихся трупа псов будут ожидать, когда наша вся армия госслужащих определится: что и в чьи обязанности входит.
Беспредел и попустительство! Что же, будем ждать, пока случайно дробью не зацепит человека? Дебил стрелял в границах жилой территории! Ну правильно, таким только разрешение на огнестрел и выдавать, зачем расследовать? Пускай, видимо, дальше пользуется».