

Друзья!
Прошу вас прочитать статьи и направить Генеральному прокурору заявление на возбуждение уголовного дела по ст.282 УК РФ в отношении экстремистских высказываний коммуниста-Депутата ГД РФ Арефьева Николая Васильевича
(«Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»)
https://dzen.ru/a/Z-T8LL9dEj8GKujw
https://trk7.ru/news/175671.html
---------------
!!!Все бездомные собаки и коты страны, по мнению Володина, должны ответить за одного "покусанного младенца", отдав свои жизни убийцам типа Кузнецовой и обогатив депутатов и проживодерских губернаторов типа бабушкина и владимирова с цыденовым.
Так почему же Володин не несет ответственность за свою живодерскую зоофашистскую паству, которая на всю страну с трибуны ГД брызжет ненавистью к людям, позволившим себе любить и иметь собаку?! Путин тоже собачник. Арефьев и его предлагает сжечь.
Не кажется ли вам, что слуги народа настолько уже оборзели, что не чувствуя ответственности за свои слова, разожгли в стране ненависть ко всем животным, к зооволонтерам, раскололи общество, внесли смуту в стране и поубивали тысячи ни в чем не повинных котов и собак, и все своими фашистскими законопроектами. Спровоцировала это такая же зоофашистка Останина с Хамзаевым и ко.
--------
Прошу направить заявление на зоофашиста Арефьева Николая Васильевича Генеральному Прокурору РФ Краснову И.В. :
https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/internet-reception/personal-receptionrequest
"Уважаемый Игорь Викторович, Прошу вас провести прокурорскую проверку высказываний Депутата ГД РФ от КПРФ Арефьева Николая Васильевича на предмет экстремистских высказываний. Привожу его интервью изданию "Абцаз": https://absatz.media/news/111948-gotov-szhech-sobachnikov-deputat-prizval-perestat-zashishat-bezdomnyh-psov
На данный момент реакции от руководителя фракции КПРФ Зюганова Г.А.- не последовало.
На данный момент реакции Председателя ГД РФ Володина В.В. - не последовало.
Гражданское общество негодует. К собачникам также относится наш Президент Путин В.В., которого Арефьев также предлагает сжечь.
Если мы живем в правовом государстве, то требуем незамедлительной реакции Правоохранительной системы и Генеральной Прокуратуры.
Мы требуем от власти лишить депутатской неприкосновенности Арефьева Н.В. и привлечь его к уголовной ответственности наравне со всеми, кто попадает по ст.282 УК РФ.
Наказание за экстремизм должно быть у всех одинаковым иначе в стране начнется хаос, раскол и бунт.
Напомню, высказывания Арефьева вызвали негативную реакцию в обществе со стороны простых граждан, а также отреагировали СМИ, осудив его.
Не последовало только реакции властей, что наводит на мысли с согласием его радикальных экстремистских высказываний.
Мне страшно за свою жизнь, так как я считаю себя собачником и меня депутат призывает облить бензином и СЖЕЧЬ. Его слова радикалы уже приняли как руководство к действию и начались убийства собачников. В Волгограде экстремист зарезал собачницу из-за массовой пропаганды ненависти к животным и к людям со стороны Депутатов ГД РФ. https://www.volgograd.kp.ru/daily/27735/5125784/"
С уважением,
ФИО и дата
P.S. Текст можете написать своими словами
------------------------------
В Москве прошла Живая линия против зоофашистского законопроекта останиной и ко.
В Санкт-Петербурге подача обращений будет сегодня и 28 августа на 3-линии Васильевского острова, 12 с 9:30 до 12:00 и с 16:30 до 19:30.
Ваша Наталья Харченко
+7-911-777-31-57