Обновление к петицииСодействуйте в возобновлению работы единственного в Санкт-Петербурге детского отделения гипербарической оксигенации в ДГКБ №5 им. ФилатоваДрузья, поддержите доктора, просто добрыми словами, мы ему передадим!
Наталья ДенисоваСанкт-Петербург, Россия
6 июн. 2015 г. — http://www.ntv.ru/novosti/1420479/
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X