Мои петиции
Поддержать нас
Поиск
Создать петицию
Создать петицию
Вход
Обновление к петицииСодействуйте в возобновлению работы единственного в Санкт-Петербурге детского отделения гипербарической оксигенации в ДГКБ №5 им. ФилатоваДорогие друзья, мы благодарим вас за слова поддержки в адрес доктора Калина. Сейчас его состояние удовлетворительное. Он подавлен.
Наталья ДенисоваСанкт-Петербург, Россия
5 июн. 2015 г. — http://www.tv100.ru/news/zaveduyushego-skandalno-izvestnym-otdeleniem-baroterapii-srochno-gospitalizirovali-108733/

Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X
Предыдущая
У нас большая беда! Доктор Калин Н.Г. После очередного скандала в ДГКБ№5 госпитализирован в больницу
Далее
Друзья, поддержите доктора, просто добрыми словами, мы ему передадим!

Внести свой вклад

Создать петициюПоиск по темеНайти петиции

О нас

О «Change.org»УспехиКомандаКарьераДля прессы

Помощь и юридическая информация

Справочный центрПринципы сообществаПолитика конфиденциальностиУсловия предоставления услугПолитика в отношении файлов cookieУправление файлами cookie

Мы в соцсетях

InstagramXFacebookTikTokБлог


© 2026, Change.org, PBCЭтот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия использования Google.