Наталья ДенисоваСанкт-Петербург, Russia
1 Jun 2015
Дорогие друзья! Сегодня с заведующего отделением ГБО ДГКБ№5 им. Н.Ф. Филатова решением судьи Хабик Ирины Валерьевны Фрунзенского районного Суда г. Санкт-Петербурга снято дисциплинарное взыскание. Кроме того, ДГКБ№5 должно возместить истцу моральный ущерб в размере 5 тыс. рублей. Мы от всей души поздравляем доктора Калина Н.Г!Дорогому ТВ 100 - огромное спасибо http://www.tv100.ru/news/roditeli-nuzhdayushihsya-v-baroterapii-detej-ustroili-piket-u-zdaniya-suda-108667/
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X