Petition updateОстановить убийства бездомных собак догкиллером из Санкт-Петербурга.Зоозащитники заявили о массовом убийстве кошек в исправительной колонии Челябинска.

Наталья ХарченкоSaint Petersburg, Russia

Feb 1, 2018
Друзья! Честно, не знаю - фейковая информация или правда. Склоняюсь верить анонимному источнику. Забить живых кошек, помещенными в мешки, кувалдами - вполне в духе нашего времени.
Знаю, что одна девушка обратилась в электронную приемную депутата Шеина - https://vk.com/club160569371, но произошло что-то мутное, то ли админ не стал разбираться, то ли другая причина, но в приемной ситуации не дали хода. Не помогли. И даже обратное.
Так к кому обращаться за помощью в таких ситуациях? Что вы думаете об этом?
-----------------------------------------
https://www.znak.com/2018-01-22/zoozachitniki_zayavili_o_massovom_ubiystve_koshek_v_ispravitelnoy_kolonii_chelyabinska
Support now
Sign this petition
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X