Petition updateОстановить убийства бездомных собак догкиллером из Санкт-Петербурга.СТУКАН ЛЕОНИД - ДОГХАНТЕР ИЗ СПБ.

Наталья ХарченкоSaint Petersburg, Russia

Oct 20, 2017
Всех приветствую! В Питере мрачно, да и тема сегодняшнего обновления к петиции тоже не радостная.
Чем глубже я погружаюсь в тему живодерства в России, тем больше ужасаюсь безразличию властей на эту проблему.
Вчера была передача на одном из каналов по поводу расстрела в Ивантеевке и психолог спросила, не убивал ли мальчик, устроивший бойню в школе, до этого животных. Вопрос тут же был замят другим психологом и переведена тема. Я более чем уверена, что он тренировался на животных. Далее, у девочки, его знакомой спросили, почему взрослым не говорили, что может произойти такая драма?. На что был ответ, что серьезно никто не воспринимал угрозу и что бряцать оружием в школьном возрасте считается нормальным. Нормальным среди молодежи!!! Я это все к чему веду.
Я неоднократно была на Руховской (отдел экстремизма) и показывала на примере наших питерских догхантеров, что это и есть самый настоящий эсктремизм, что начинают они с животных, заканчивают людьми. Что дохи открыто пропагандируют уюийства животных, выкладывают шок-контент в своих группах. Дети, с неокрепшей психикой читают как можно убить животное, какое можно использовать оружие, читают о ядах. Смотрят на мучения животных из роликов, когда те умирают от рук живодеров. И при этом у них формируется четкая схема: убить собачку, кошечку бездомную - ну это женормально! Она же бездомная и может покусать и искалечить (дохи тоже не дремлют, пускают на ТВ материал о жестокости собак, воспитывают у аудитории страх перед бездомной собакой, уж очень они стараются преплднести свою однобокую позицию) или просто разносчик инфекции! И что при этом ему, школьнику ничего не будет. То есть наказания за преступление не будет!
Дохи и им подобные сейчас взращивают новое поколение беспринципных будущих, а может уже и настоящих, убийц. Пока общество и вдасти будут молчаливо проходить мимо, трагедий нам не избежать.
Почему меня ненавидят все друзьях дохов, которые пусть сами и не убивают собак, но участвуют наравне с ними в догхантерских группах, пропагандирующих убийство собак. Я считаю преступниками не только тех, кто непосредственно убивает, но и тех, кто водит дружбу с дохами и их всячески защищает. Ненваисть к собакам замутнила их разум. Меня пытаются убедить, что мол одна дама, назовем ее, скажем Любовь, на минуточку, учительница музыки у детей, так любит кошек, ну так любит кошек, что позволяет себе глумиться, со злобой высказываться, когда в Металлстрое травят собак или когда в группе Вечерний Металоострой волонтер пристраивает бездомного щенка, у которого убили мать, водит дружбу с дохами и постоянный активный участник в доховских группах. Это нормально? Нет. Разве можно делить на: одних люблю, других ненавижу и чтоб они сд..ли? Разве это нормальная позиция педагога, который призван учить доброте и гуманизму. Считаю что нет. Но сейча. о другом.
СТУКАН ЛЕОНИД - догхантер из Санкт-Петербурга.
Очень важно, чтобы вы помогли распространить об убийце информацию. Может быть кто-нибудь живет рядом, работает вместе с ним. Важно, чтобы вокруг люди проявляли бдительность и предупреждали новые потравы. И обратите внимание на его ближний круг по интересам: одни и те же персонажи, перетекающие из одной дх-группы в другую. Гамлет, один из них - это Елфимов, о нем я писала неоднократно.
http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1025.0
Конечно, что вы прочитаете в этой ссылке, там хорошего мало, вернее вообще нет, но это нужно знать. Надо знать, с чем бороться.
Если есть информация для пополнения списка дохов присылайте: https://vk.com/topic-143813266_35603814
Support now
Sign this petition
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X