Обновление к петицииОстановите строительство завода по розливу воды Байкала для КитаяПомогите донести вопрос о строительстве завода до президента! Срочная акция
Зорикто МатановИркутск, Россия
19 июн. 2019 г.

Друзья,

Сегодня появились новости о том, что Иркутский областной суд принял к рассмотрению апелляционную жалобу компании-инвестора завода по розливу воды на Байкале ООО «АкваСиб». Напомню, что в конце марта суд аннулировал положительное заключение государственной экологической экспертизы на строительство предприятия и приостановил его временно.

Заседание суда уже на следующей неделе, во вторник 25 июня.

Как вы видите, наш вопрос не решен окончательно, и нам стоит дальше бороться за природу Байкала. Нам надо сделать все, что возможно, чтобы добиться ОКОНЧАТЕЛЬНОГО решения об остановке строительства завода.

Именно поэтому сегодня я прошу вас принять участие в очередной акции.

Уже завтра состоится “Прямая линия с Владимиром Путиным” и это наш шанс донести до президента информацию о том, что наш вопрос еще не решен, что 1,5 миллиона человек требуют защитить Байкал от экологической угрозу.

Давайте расскажем об этом вместе.

Как это сделать:

1.Чтобы задать вопрос, зайдите на сайт “Прямой линии” и выберите удобный для вас вариант - https://moskva-putinu.ru/#page/question

(Вопрос можно задать через форму на сайт, бесплатно по телефону, СМС или через страницу Линии ВКонтакте https://vk.com/moskvaputinu и Одноклассниках https://ok.ru/moskvaputinu Вы также можете задать видеовопрос, отправив наше видео. Для этого нужно будет скачать приложение или зарегистрироваться на сайте https://video.moskva-putinu.ru/#/_


2. Вы можете задать вопрос своими словами или взять наш пример: Владимир Владимирович, когда будет окончательно остановлено строительство завода по разливу воды на Байкале?

Пожалуйста, в комментариях к этому обновление напишите, удалось ли вам отправит вопрос.

Cпасибо вам!

Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X