27 янв. 2016 г.
Друзья, Возможно вы слышали, что Минпромторг РФ приняло решение о том, что иностранные лекарства теперь должны будут получать дополнительный российский сертификат качества. А что это означает? Что уже в этом году из наших аптек исчезнуть тысячи эффективных импортных лекарств. Владимир из Москвы и более 60 тысяч человек требуют отменить обязательную дополнительную сертификацию иностранных лекарств. Давайте поддержим их требование. Подписать петицию можете по ссылке -http://chn.ge/1OP07aD Нам уже один раз удалось победить! И я уверена, что мы можем помочь еще раз одержать победу и отстоять нашу медицину. Подробнее о кампании Владимира - http://chn.ge/1OP07aD Спасибо вам, Елена Эфрос
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X