
Дорогие друзья, большое спасибо первым 500 подписавшим и тем, кто опубликовал ссылку на петицию.
Опыт показывает, что на электронные петиции обращают внимание, если счет идет на десятки тысяч. Это реально, потому что людей, понимающих уникальность и значимость Дворца пионеров, в стране много. Но распространять информацию о петиции реально только через социальные сети и чаты. Там сообщения быстро уходят в потоке. Опыт показал, что нужно буквально ежедневно публиковать напоминания о петиции и просьбы публиковать ссылку на нее и звать всех подписывать. Только тогда число подписавших растет с нужной скоростью. Пожалуйста, скопируйте ссылку http://chng.it/5MNBwKd4Rm и прямо сейчас опубликуйте ее всюду, где сможете, а также разошлите своим друзьям.