Обновление к петицииЗаконодательно запретить строительство жилых домов на территории бывшего госпиталяДрузья, экстренный сбор жителей Дмитровского района!
Екатерина ВолковаMoscow, Россия
27 сент. 2018 г.

Уважаемые соседи, Вы можете смотреть на то как вырубают деревья и обсуждать это в соцсетях/на кухне/на лавочке. Возмущаться и плакать, что ничего сделать уже нельзя... МЫ не сдаемся! Мы не пускаем руки и продолжаем борьбу за НАШУ землю! Опустив руки сейчас, завтра у вас начнется стройка!

в СУББОТУ с 13.00 до 15.00 мы собираем подписи под очередное обращение в прокуратуру! место встречи: Лобненская 13 (у входа в госпиталь!

данное заявление будет иметь бОльшую силу, если его подпишут следующие категории людей:
- инвалиды (1-3 группа)
- молообеспечанные
- многодетные
- родители детей-инвалиов
- почетный донор
- матери/отцы-одиночки

при себе нужно иметь копии документов подтверждающие инвалидность/многодетность и т.д.

мы хотим выразить наши чувства в отношение начавшейся вырубке деревьев, в память о уже погибших деревьях МЫ хотим возложить цветы к воротам госпиталя и повязать черные ленты в знак скорби! В знак надежды на нашу победу - зеленые!
Приходите выразить свои чувства!

Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X