Petition updateМЫ ТРЕБУЕМ СПРАВЕДЛИВОСТИ!Лед тронулся!
Светлана ШтарковаМосква, Russia
8 Feb 2018
Дорогие друзья! Получила новый ответ МинТруда на нашу петицию, переправленную им из Аппарата Правительства. По существу ответ тот же, что и в прошлый раз, но есть одно важное дополнение, цитирую: "МинТруд прорабатывает варианты, направленные на реформирование правового института компенсационных выплат лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами". Это значит - лед тронулся, нас услышали, шансы есть! Поэтому давайте не будем останавливаться! Даже если вам на секунду показалось, что все тщетно, что долго нет никаких перемен, а значит их уже и не будет, помните: "ночь темнее всего перед рассветом"! Продвигаем дальше нашу петицию! Да - НАШУ, потому что каждый из вас, кто ее подписал, - вложил в нее свою частичку! И СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВАМ ВСЕМ! НАС УЖЕ 190 000!!! НАС БУДЕТ БОЛЬШЕ! И МЫ ДОБЬЕМСЯ ЦЕЛИ, Я В ЭТО ВЕРЮ!
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X