Petition updateТребуем запретить создание федерального могильника радиоактивных отходов под КрасноярскомХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ!

Фёдор Марьясов
Aug 30, 2016
Друзья, в поддержку нашего общественного протеста и мою защиту выступили Межрегиональное общественное движение «За возрождение отечественной науки» (http://za-nauku.ru), Конгресс работников науки, образования, культуры и техники России (http://congress-cron.com) и профобъединение "РКК-Наука".
Текст обращения на имя Президента РФ и ответ его Управления по работе с обращениями граждан и организаций можно посмотреть по ссылке. Как сообщает это управление, обращение направлено в ФСБ РФ, Генеральную прокуратуру РФ, Ростехнадзор РФ и в Российскую академию наук.
Все, кто готов присоединиться и поддержать общественный протест против превращения центра страны в мировую ядерную помойку, берите это обращение за основу. Добавляйте в него всё, что посчитаете нужным. Что делать дальше, вы уже знаете. Мы наступаем, друзья! Наступаем, несмотря ни на что!
МЫ-ПРОТИВ-МОГИЛЬНИКА.РФ
Support now
Sign this petition
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X