Neuigkeit zur PetitionТребуем запретить создание федерального могильника радиоактивных отходов под КрасноярскомНАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА

Фёдор Марьясов
02.04.2015
В Железногорске идёт формирование инициативных групп по проведению референдума против строительства ядерного могильника. Это делается для того, чтобы усилить позиции нашей инициативы и продемонстрировать власти серьёзность наших намерений.
Уже проведено два собрания, сегодня будет третье. Пока всё идёт не так быстро, как хотелось бы. Инерция и необязательность некоторых товарищей в таком серьёзном вопросе, конечно, удручает. Многое приходится делать самому. Но, главное, процесс хоть и медленно, но продвигается вперёд.
Обращаюсь к жителям Железногорска. Друзья, сегодня от вашей позиции зависит судьба нашей территории. Нам требуется ваша поддержка. Требуются люди для формирования инициативных групп. Ничего особенного делать не придётся, нужно лишь подписать протокол по формированию инициативной группы и ходатайство об инициации референдума. Кто готов войти в состав инициативной группы и поставить свою подпись, пишите в личку.
Друзья, у кого есть знакомые железногорцы, просите их оказать содействие.
МЫ-ПРОТИВ-МОГИЛЬНИКА.РФ
________________________________
Друзья, нашему сопротивлению требуется финансовая поддержка и юридическая помощь.
Финансовую поддержку можно оказать по следующим реквизитам:
Яндекс-деньги: 41001452345519
карта Сбербанка: 4276 3100 1662 8598
карта Mastercard: 5189 0100 0447 5589
МТС: +7 913 1773780
Наша антиядерная страничка в Контакте - https://vk.com/atom26
Друзья, поддержите перепостом в социальных сетях!
Jetzt unterstützen
Petition unterschreiben
Link kopieren
WhatsApp
Facebook
E-Mail
X