

КРАСНОГОРСКУ НУЖНА НОВАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА!
Проблема
Уважаемые руководители!
Мы очень любим наш родной город - Красногорск. Мы желаем развития Красногорску, всегда рады нашим гостям, но сейчас попасть в наш город бывает весьма непросто.
Красногорск задыхается в пробках.
Самый сложный участок давно известен - пересечение Ильинского и Волоколамского шоссе. О необходимости строительства развязки здесь говорят уже несколько лет, но до строительства дело так и не дошло. С каждым годом проблема только ухудшается, а Красногорск уже "прославился" своим вторым именем - Пробкогорск.
Еще в 2012 году начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Алексей Кучеров заявил, что до 2016 года будут построены две крупные транспортные развязки, одна из них - на въезде/выезде г. Красногорск. Сейчас - середина 2015 года. Строительство так и не начато.
Более того, в феврале этого года местные власти завили, что реализация вновь откладывается - на этот раз из-за "разногласий" с РЖД.
Закономерно, что транспортную проблему мгновенно подхватывают лица, заинтересованные в политическом «раскачивании» ситуации и использования ее в своих целях, расставлении "флажков" на территории.
Построит ли это развязку?
Конечно, нет.
Любой разумный человек понимает, что так проблему не решить, а вот усугубить - запросто. Поэтому мы - против такого подхода! Мы - за конкретные шаги, реальные действия.
Мы обращаемся к руководителям Московской области и местным властям с просьбой вернуться к решению главной транспортной проблемы Красногорска и начать скорейшее строительство развязки. Сегодня - это одна из важнейших задач для нашего города. Пока ее не решить, движение так и будет здесь по сути парализовано, а город все также будет "стоять".
Включите "зеленый свет" Красногорску!
Нашему городу нужна развязка!
Проблема
Уважаемые руководители!
Мы очень любим наш родной город - Красногорск. Мы желаем развития Красногорску, всегда рады нашим гостям, но сейчас попасть в наш город бывает весьма непросто.
Красногорск задыхается в пробках.
Самый сложный участок давно известен - пересечение Ильинского и Волоколамского шоссе. О необходимости строительства развязки здесь говорят уже несколько лет, но до строительства дело так и не дошло. С каждым годом проблема только ухудшается, а Красногорск уже "прославился" своим вторым именем - Пробкогорск.
Еще в 2012 году начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Алексей Кучеров заявил, что до 2016 года будут построены две крупные транспортные развязки, одна из них - на въезде/выезде г. Красногорск. Сейчас - середина 2015 года. Строительство так и не начато.
Более того, в феврале этого года местные власти завили, что реализация вновь откладывается - на этот раз из-за "разногласий" с РЖД.
Закономерно, что транспортную проблему мгновенно подхватывают лица, заинтересованные в политическом «раскачивании» ситуации и использования ее в своих целях, расставлении "флажков" на территории.
Построит ли это развязку?
Конечно, нет.
Любой разумный человек понимает, что так проблему не решить, а вот усугубить - запросто. Поэтому мы - против такого подхода! Мы - за конкретные шаги, реальные действия.
Мы обращаемся к руководителям Московской области и местным властям с просьбой вернуться к решению главной транспортной проблемы Красногорска и начать скорейшее строительство развязки. Сегодня - это одна из важнейших задач для нашего города. Пока ее не решить, движение так и будет здесь по сути парализовано, а город все также будет "стоять".
Включите "зеленый свет" Красногорску!
Нашему городу нужна развязка!
Адресаты петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 29 июля 2015 г.