Petition updateЗА ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ ПРИТРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ!Минприроды предложило разрешить передачу конфискованных диких животных бизнесменам и ИП
Вероника МихайловаЧебоксары, Russia
Mar 5, 2019

Вот Вы мне объясните, это хорошее предложение от Минприроды или нет?

Цитата: "Конфискованные дикие животные передаются уполномоченными органами для содержания, разведения или использования ... или иным юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям..." 

А еще объясните мне, пожалуйста, сторонники Альянса зоозащитников животных и "Юра Это-Я", Вам тоже нравится этот подзаконный акт? 

Цитата на странице Юры: "По вопросу порядка обращения с конфискованными дикими животными в неволе ожесточенных баталий не было. В этом подзаконном акте в целом все достаточно приемлемо, главное продолжать держать руку на пульсе и проконтролировать, чтобы государство не сняло с себя ответственность за судьбу конфискованных животных." https://vk.com/yura_eto_ya?w=wall80031807_89844%2Fall

Вы вообще кто??? Результат перенятых у американцев политтехнологий? Поголодать за животных "для легенды и популярности", а потом проталкивать законы, которые женщины-зоозащитницы в большинстве своем читать не хотят?

Вам сколько платят за продажничество???

Текст предлагаемого нормативно-правового акта Вы можете прочитать здесь https://regulation.gov.ru/projects?fbclid=IwAR2reNoNKgvpuZv20LtfeqXRwSw87Ik4c7S2U8KSryFo9krnZjvRCV_wRp4

КТО НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ ПЕРЕДАВАЛИ БИЗНЕСМЕНАМ, ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ

https://regulation.gov.ru/projects?fbclid=IwAR2reNoNKgvpuZv20LtfeqXRwSw87Ik4c7S2U8KSryFo9krnZjvRCV_wRp4#npa=89114   

Общественное обсуждение  доступно до 15 марта.

Если Вы зарегистрированы на портале, нажмите «Меню», «Личный кабинет» и «Войти». Если нет, «Меню», «Личный кабинет», «Регистрация». Заполняем строчки:

е-мейл (адрес электронной почты);

придумываем пароль (латинские буквы и цифры);

подтверждение –повторяем этот же пароль;

имя, фамилию;

решаем арифметический пример, результат вписываем в рамочку;

нажимаем кнопку «Отправить».

Далее следуйте инструкциям. Возможно, Вам сообщат, что выслали на почту письмо. Пройдите по ссылке в этом письме, ваш аккаунт будет активирован. Далее вернитесь на страницу голосования.

Пишите свои мнения и предложения в строке «Ваши предложения».

_________

ПИШЕМ ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТУ С ПРОСЬБОЙ ВЫПУСТИТЬ КОСАТОК И БЕЛУХ НА СВОБОДУ  http://letters.kremlin.ru/letters/send 

Текст обращения  https://www.facebook.com/groups/784591538368146/permalink/1174651206028842/ Но лучше писать своими словами.

___________

Извините, пожалуйста, разозлили.. С удовольствием почитаю все Ваши комментарии. Спасибо!

Кстати, тем временем

В Турции тысячи диких животных вернулись в дикую природу https://mk-turkey.ru/life/2019/03/05/movt-v-turcii-tysyachi-dikih.html ... в целях охраны и развития животного мира на всей территории страны создан 81 природоохранный район.

А Альянс - продажные с...

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X