

Друзья!
Стерилизация - это единственная мера гуманного регулирования численности кошек. Многие фонды, такие как Рэй и Дарящие Надежду, Экология Человека имеют свои программы по стерилизации. Они требуют значительных средств.
Котоспас и наш новый проект "Кошки в городе" (сайт еще в разработке, пока готов только дизайн) таких возможностей не имеют. И в принципе у нас своя тема и замурованные кошки и кошки реновации требуют огромного количества времени и ресурсов, большое количество времени уходит на законодательные инициативы и борьбу с замуровываниями, плюс новый проект и наши образовательные программы - школа владельца кошки и школа зооволонтера по кошкам.
Но тем не менее, никак мы мимо этой темы не можем пройти, ну вот никак не получается. Иногда в конфликтах с управляющими компаниями мы предлагаем стерилизовать кошек, в таких местах, где их действительно много. Таким образом, мы снижаем напряженное отношение к кошкам, и снижаем их количество в том месте, где они настольно нежелательны.
Наша последняя история это Котельническая набережная, высотка. Там действительно много кошек и стерилизация там необходима.https://www.facebook.com/kotospasmoscow/photos/a.242410626450796/345682929456898/?type=3&theater
И наша опекун кошек, которая помогала нам много с кошками в тепловом пункте МОЭК допустила ужасное размножение кошек у себя в квартире, мы не можем допустить, чтобы там продолжилось размножение, ведь там уже 40 кошек и 15 котят. половина из которых больна. Мы тоже не можем пройти в этом случае мимо ((. https://www.facebook.com/anna.feldman.76/posts/2536217746402398
Помогите нам с этими проектами!
По новому проекту "Кошки в городе" мы запланировали установку ящиков для пожертвований на стерилизацию кошек! Помогите нам установить их, нужны люди, кто договорятся об их установке в проходных местах, кафе, ресторанах или бизнес-центрах. К ящику будет официальный договор Фонда защиты городских животных.
Помочь на стерилизацию можно на карту 4276 3801 2474 1492
Наша группа на фб