Petition updateЗаконодательно запретить опыты на животных в Беларуси! Vietare esperimenti sugli animaliБеларусь. Брест. Завтра их вывезут на смерть!
Irina SinyapkinaBrest, Belarus
Mar 8, 2020

СОС! СОС! СОС! Беларусь! Брест! Завтра их вывезут на смерть!
СОС! Светлана Харитонова
Завтра в 8 утра собак вывезут в неизвестном направлении. Наши переговоры ни к чему не привели. Пальма - бесподобная собака, умная, нужно видеть, как она вылизывает свою малышку, как она выкусывает с неё клещей. Пальма кастрирована, потрачен труд и деньги. Малыш тоже адекватный пёс, даётся потрогать, щенок-девочка боязлива. Собак пытались сдать в отлов, но им отказали. Руководство решило избавиться от собак любой ценой, они обречены Помогите !!! https://vk.com/dobrotabrest?w=wall-84900726_57677
У НАС НЕТ ВРЕМЕНИ  СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ТРОИХ ДРУЖЕЛЮБНЫХ СОБАК из поста:
https://vk.com/animalhelpby?w=wall-37733929_362072/all
Сегодня (06.03.) к 8-ми утра на предприятие приехали Светлана Харитонова с Ниной Алексеевной, чтобы попробовать решить вопрос с собаками. Просили, чтобы владелец предприятия не вывозил собак, а немного дал нам времени на пристройство. Ответ был отрицательный.
Дело в том, что эти собаки так и жили бы там, НО на днях им был подкинут ещё один щенок 3-ёх месяцев, которого они решили оставить жить на предприятии, а эти собаки его не принимают к себе в стаю, кусают. Они вынуждены прятать его в бытовке.
Хозяин предприятия сказал, что хочет убрать этих собак ещё по тому, что они дикие не идут к рукам, хотя их подкармливают - они всё равно остаются дикими.
Вот такая печальная история, друзья... Одному щенуле очень повезло, а троим сразу грозит вывоз на ВЕРНУЮ СМЕРТЬ. Времени у нас нет совсем, в любой из дней, когда будет ехать машина их вывезут.
Если у кого-то есть возможность - ПОМОГИТЕ СПАСТИ 
Передержку обеспечим всем необходимым.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ И РЕПОСТ
p.s.отлов несколько раз вызывали люди с района на другую собаку, которая любит гулять с собаками из нашего поста (она есть на фото в предыдущем посте), но её на время взяла Нина Алексеевна на передержку. Я указала неверную информацию в предыдущем посте. Собак из нашего поста хотят ВЫВЕЗТИ В НИКУДА 
Собаки очень УМНЫЕ и ПРЕДАННЫЕ, МОЖЕТ КТО ТО ИЩЕТ СЕБЕ ДРУГА ИЛИ ОХРАННИКА - МОЖНО БУДЕТ ВЗЯТЬ С ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ СРОКОМ (6-ти месячную малышку и кобеля мы кастрирует за свой счёт).
 +375 ( 33 ) 322 - 12 - 16 по всем вопросам звонить можно в любое время.
Чёрный с подпалинами - это молодой кобель.
Светлая - сука, 3 года, кастрирована.
Чёрная - 6-ти месячная сука.
https://vk.com/club122778646

Все собаки в приюте Доброты.

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X