

г.Волгоград. Пост от Насти Любимовой.
ВПЕРЕДИ ЗИМА, А 7 ЩЕНКОВ - СИРОТ БЕЗ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ.
НЕОБХОДИМА ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА,ЧТОБЫ ЩЕНКИ НЕ ОКАЗАЛИСЬ НА УЛИЦЕ. ВПЕРЕДИ ЗИМА!
ИМ НЕКУДА ИДТИ.
"...Куда бы я не обратилась, везде категорический отказ. Как таким малышам в зиму выжить на улице? КАААК????
Я не нахожу себе места, ищу все возможные варианты!
Руки уже опускаются от безысходности.
Единственный шанс на спасение-это взять в аренду земельный участок,поставить там вольер, утеплённые будки, найти человека,который будет кормить и убирать за щенками, ведь каждый день я не смогу быть с ними.
И все это можно осуществить, уже и участок присмотрела, НО МНЕ ОДНОЙ ЭТО НЕ ПО СИЛАМ!
Все это требует финансовых затрат.
НАМ НЕОБХОДИМО ЗАКУПИТЬ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ВОЛЬЕРА И БУДОК.
А ТАКЖЕ ЗАКУПИТЬ КОРМ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ И ОПЛАЧИВАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО АРЕНДУ УЧАСТКА.
Я ОБРАЩАЮСЬ К НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ,
А ОСОБЕННО К ТЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ УМОЛЯЛИ ЗАБРАТЬ ЭТИХ БЕДНЫХ ДЕТОК С ОПАСНОГО МЕСТА И ПОМОЧЬ ИМ.
ГДЕ ВЫ СЕЙЧАС?????
Забрать щенков нужно куда-то! И дать им все необходимое для жизни. Поддержите их, пожалуйста.
Только вместе мы можем изменить их жизнь к лучшему.
ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ ВАЖНА. ДАЖЕ 50 РУБ 1 РАЗ В МЕСЯЦ ОТ ВАС БУДЕТ ОГРОМНОЙ ПОМОЩЬЮ
ПОМОЧЬ МОЖНО РАЗОВО. МОЖНО НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ,СТАВ ФИНКУРАТОРОМ ДЛЯ ЩЕНКОВ, ПОКА МЫ НЕ ПРИСТРОИМ ИХ В ДОБРЫЕ РУКИ.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЩЕНКАМ; ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ,ЧТО РОДИЛИСЬ В ЭТОМ ОПАСНОМ И ЖЕСТОКОМ МИРЕ!
Помощь можно оказать: Карта СБЕР 4276 1100 2165 4328 Марина Васильевна Е
8-961-058-50-80 (карта привязана к этому номеру) ГТ МТС 8 917 720 64 45
PayPal nastya_glinkina@inbox.ru
Qiwi кошелек 89177206445
Кураторы: Марина 8 961 058 50 80
Настя 8 917 720 64 45
Финотчет https://vk.com/topic-186870736_39556457
ОБЯЗАТЕЛЬНА ПОМЕТКА "ЩЕНКАМ"
Источник - https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=977683742593005&id=100010541658935