

Минск! СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ И ПРОСИМ ПОМОЩИ! ОТКЛИКОВ НЕТ СОВСЕМ, ДОЛГИ РАСТУТ. ОЧЕНЬ ПРОСИМ! Очень нужна помощь животным, у девушки на кураторстве очень много животных (на фото не все)! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КОРМОМ и оплатой долгов за корма и передержку. ЖИВОТНЫХ КОРМИТЬ НЕЧЕМ, А ОБЩИЙ ДОЛГ НА 11.09 СОСТАВЛЯЕТ 230,83 РУБ.+передержка (230 руб белорусских приблизительно 7 666 российских).
Помогите не опустить руки!
Помогите не опустить руки. Куратору одной не справится!
Так же будем благодарны корму:
-любому сухому корму для кошек.
-пакетикам феликс.
-куриным спинкам.
-средствам от глистов для собак весом 20-40 кг.
-стронгхолд для кошек и котят.
Можно встретиться с куратором по линии метро в Минске или же привезти ей лично (живет в районе Зеленого луга), можно так же заказать корм в интернет магазине с доставкой на адрес куратора, ну или же перечислить денежку, имеется карта беларусбанка и альфа банка
Карта Беларусбанка (Visa)
4255 2003 0836 9255
Срок действия 01/22
Карта Альфа Банка (Visa)
4585 2176 2724 7765
Срок действия 04/22
(После отправки обязательно отпишитесь куратору в лс, для внесения в отчет https://vk.com/id13710284 - ссылка на куратора)
Своевременный ОТЧЕТ и благодарность КАЖДОМУ ЛИЧНО гарантируем в нашей группе https://vk.com/club65953141 в теме
https://vk.com/topic-65953141_39673239
КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ, ПИШИТЕ В ЛС https://vk.com/id13710284 или в ВАЙБЕР на номер 8 029 178 92 08 или смс (говорить редко может, лучше пишите)
Фэйсбук https://www.facebook.com/ksusha.kovalevskaya.3
Одноклассники https://ok.ru/profile/559358604902