

Пост от группы "Жду тебя".
Биологический мусор Бреста. Они умоляют о спасении. Продолжается подготовка к Празднованиям 1000-летия города, тотальная зачистка, убивают на месте, отлов переполнен, зачищается регулярно. Мясорубка....У 10-и хвостиков есть шанс ВЫРВАТЬСЯ ИЗ АДА И ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! На днях машина может их забрать в Москву, где мы будем искать им новые дома и семьи. Ну, неужели упустить такой ШАНС, ПОСЛЕДНИЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЛЯ НИХ!! Только не справимся мы без Вас! Необходимо оплатить дорогу, передержки, анализы, прививки, стерилизацию.И дай,Бог, чтобы все были здоровы.... Подготовка к пристройству стоит дорого. Стоит ли того их жизнь? Посмотрите в глаза, полные надежды, мольбы, страха... такой коктейль... Ваши 100 рублей на чашу весов могут решить их судьбу!!!
УМОЛЯЕМ ВАС О ПОМОЩИ!!!!!!
наша страница- @gavimau
актуальный альбом хвостиков, готовых к пристройству.-
https://www.facebook.com/pg/GavImau/photos/?tab=album&album_id=1765940193621391
Альбом пристроенных животных ( на самом деле их гораздо больше, страница ведётся недавно)
https://www.facebook.com/pg/GavImau/photos/?tab=album&album_id=1819421078273302
Поддержите нас!!
Кошелёчек малышей-
Карта СБ4276380073835089 ,
РР varfelena@gmail.com
ЯК410013415574881
+7-906-087-80-07 Алёна.
Спасибо всем, кто с нами!
Источник - https://www.facebook.com/GavImau/posts/2410304249184979