

Уважаемые подписчики! Не могу пройти мимо такой публикации: "СОЗДАНИЕ КОМАНДЫ.
Друзья, помощь животным - это очень сложно, морально и физически - но кто-то этим должен заниматься. Кто, если не мы с вами, можем им помочь! Мы все работаем, но у нас должно быть хобби, от которого мы получаем заряд эмоций от помощи другим.
Моя цель - создать команду неравнодушных людей «волонтеров», которые готовы нам помогать, потому что я один не могу разорваться и быть одновременно в нескольких местах помощи, вчера практически в одно время сбили двух собак.
Физическая помощь - это переживания, стресс, а также радость от спасённых душ.
Кто готов помогать по возможности физически, транспортировка, передержка и другие дела в помощь бездомным животным?
Напишите, пожалуйста, в комментарии, вместе с вами мы сделаем очень большую работу для спасения животных . Пост от @mv__38
location: Irkutsk, Russia"