

Уважаемые подписчики! Размещаю в обновлениях к петиции просьбы о помощи, особенно о пинской усыпалке, т. к. через фейсбук собрали мало, собак не удастся вывезти. Пост от Alona Varta
ПИНСК. Отлов. Усыпалка, ад. СПАСИТЕ!!!!
Невозможно смотреть на эти фото смертников. Отчаяние, бессилие... Отлов делает план, ловят всех без разбора, население само несёт надоевших питомцев. на днях их всех убьют удушающим препаратом Т-61 или механическим путём!! Их 7.
Пока убийство узаконено, мы сделать ничего не можем, кроме как забрать оттуда. Есть машина на Москву, есть передержка, готовая их принять. НО всё стоит денег. Малыши могут надеяться только на неравнодушных, только на людей, которые ценят чужую жизнь, которые готовы принять участие в их спасении. Мы можем успеть!!!ПОМОГИТЕ!!!Фото только такие. Быть ли другим, зависит от Вас!!!
Страница Alona Varta - ЖДУ ТЕБЯ на ФБ
Альбом собак на пристройство. https://www.facebook.com/pg/GavImau/photos/?tab=album&album_id=1765940193621391 Здесь не все собачки. Только готовые ехать по домам. Есть на подготовке и на лечении...
Реквизиты - СБ4276380073835089, РР varfelena@gmail.com
+7-906-087-80-07 Алёна.. Москва
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2155239564793287&id=100009217947429