Actualización de la peticiónАдминистрация Химок! ВЕРНИТЕ в наш двор ГОРКУ, которую покупали сами жители! !О нас написала Новая Газета! Спасибо!
Ольга АнтипинаKhimki, Rusia
20 Şub 2021

Просто удивительно, как по-разному можно преподнести информацию! 
Например тв канал Россия-1 не счёл нужным упомянуть в своём сюжете о том, что житель не просто купил горку, а администрация Химок официально приняла ее в дар, оформила документы и передала КБиО (комбинату по благоустройству и озеленению). Что после этого ещё много дней прекрасно катались дети, и только потом вдруг горку решили снести.

Другое дело - Новая Газета! Всё чётко, по делу, не скрывая роль административных структур в этой ситуации!

Спасибо, смелая правдивая Новая! 

 

Copiar enlace
WhatsApp
Facebook
X
Email