
Дорогие друзья, нас уже очень много – почти 2000 человек!
Я хочу сказать огромное спасибо вам за то, что оставляете комментарии и подписываете петицию. Каждая секунда Вашего времени, которую Вы потратили на поддержку, бесценна!
К нашему великому огорчению, каждый день мы продолжаем борьбу за горку, которая неугодна местным властям .
Ещё несколько секунд Вашего времени, друзья! Пожалуйста, сделайте это! Помогите нам быть услышанными губернатором Московской области Андреем Воробьевым! Без вашей помощи мы правда не справимся!
Надо сделать это прямо сейчас!
Зайти на страницы Андрея Воробьева в социальных сетях Вконтакте и Инстаграм и оставить комментарии под последними постами. Ссылка на страницу Вк: https://vk.com/andreyvorobiev , Инстаграм: https://www.instagram.com/andreyvorobiev
Зайти на страницы пресс-службы Андрея Воробьева в Вконтакте и в Инстаграм и оставить комментарий под последними постами. Ссылка на страницу Вк: https://vk.com/press__mo
Инстаграм: https://www.instagram.com/press__mo/
Написать письмо в пресс-службу и в приемную губернатора по электронной почте. Адрес: andreyvorobiev@mosreg.ru и amo@mosreg.ru
Выберите любой из способов - этого будет достаточно:)
Пример комментария/письма:
Уважаемый Андрей Юрьевич! Около 2000 человек просят вас повлиять на ситуацию вокруг детской горки в Химках, мкр Сходня, которую установила местная жительница, и полюбили дети со всех дворов. Администрация города приняла ее в дар, но все равно собирается снести. Мы просим этого не делать!
#оставьтенашугорку
p.s. Когда сильно переживаю, как сейчас, беру лейку, иду её заливать) Ведь завтра снова придут ДЕТИ!