Petition updateВозобновите работу ГЦП "Жилище"Цели Государственной программы города Москвы "Жилище" 2012-2018гг.

Светлана МагкаеваМосква, Russia
Apr 16, 2015
1. Создание взаимоувязанной по задачам и ресурсам системы улучшения жилищных условий для жителей города Москвы с учетом их потребностей, имущественной обеспеченности и имеющихся государственных обязательств.
2. Повышение комфортности и безопасности условий проживания в городе Москве, улучшение качества жилищного фонда, развитие системы управления жилищным фондом в городе Москве.
3. Ежегодное предоставление москвичам, состоящим на жилищном учете, жилых помещений и социальных выплат на приобретение жилья в объемах, исключающих рост количества семей, состоящих на жилищном учете в городе Москве.
Третий пункт программы не выполняется уже полтора года!
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X