Алена СлезуноваVoronezh, Russia
Apr 8, 2019

Друзья, единомышленники! Даже суд подтвердил, что мы на верном пути, от ВАС нужен ещё один шаг! Прошел месяц со дня слушаний, а от общественной палаты нет никаких вестей: заседания по данной теме не проведено, итоговый документ не подготовлен, рекомендация расторгнуть концессию не написана, а требования проверить озвученные факты нарушений не направлены соответствующим структурам. Уверены, что тему платных парковок всячески хотят "замылить", мы не можем этого допустить:
- заполняем шаблон, в конце письма ставим свои ФИО, номер телефона;
- отправляем письмо на электронную почту: Centr-55@mail.ru;
- ставим в копию письма нашу электронку: freeparkingvrn@gmail.com или любым доступным способом сообщите в группу, что отправили письмо.
!!!ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!

ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ПИСЬМА: "

Председателю

Общественной палаты городского округа город Воронеж

Заявление.

Я, ___________________ соглашаюсь с озвученным на общественных слушаниях мнениями и заявляю, что концессионное соглашение необходимо расторгать, зафиксированные в стенограмме факты необходимо сформулировать в запросы и разослать в контролирующие органы. От себя хочу добавить _______________

ФИО, номер телефона"

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X