Petition updateВозьмите под личный контроль расследование смертельного ДТП в г.Горно-Алтайске 12.03.16гОчередные попытки затянуть судебное разбирательство по делу убийцы Курносова А.С. !!!
Родственники пострадавших, Очевидцы ДТПRussia

Jan 27, 2017
22 декабря 2016 года запланированное судебное заседание не состоялось, по причине нахождения Курносова А.С. в лор отделении Республиканской больницы с диагнозом гнойный отит среднего уха, в больничке он спрятался 21 декабря, никого об этом не уведомив. Свидетели и потерпевшие пришли на заседание, а убийца болен!!!
18 января в очередной раз судебное заседание не состоялось, на этот раз причиной послужило якобы закрытая черепно-мозговая травма адвоката Купцова. Торопился на суд, поскользнулся и все... изменил направление движения и отправился в больницу, но конечно же не был госпитализирован, а находился дома, якобы на больничном. По этой же причине соответственно не состоялись заседания, запланированные на 19, 20 и 22, 24, 24 января. Подсудимому Курносову, в соответствии с законом, судья дал пять рабочих дней, для поиска адвоката. В противном случае, по истечению пяти дней ему должны были предоставить бесплатного защитника. Следующее заседание было перенесено на 25.01.2017г.. На это заседание не явился уже сам подсудимый . Адвокат Купцов и защитник Брыкин, заявили, что Курносов тоже получил черепно-мозговую травму и находится в нейрохирургическом отделении Республиканской больницы, предположительно упав с крыши дома, счищая снег. Согласно сведений полученных по запросу суда из Республиканской больницы, Курносов был госпитализирован 22.01.2017г. в 23 часа 00 минут. В очередной раз, находясь на подписке о не выезде Курносов грубо нарушил ее, не сообщив суду о своем местоположении. Попав в больничку, пусть даже и на платной основе, он был обязан сам лично или через своих адвокатов уведомить суд о данном происшествии. Судья попытавшись получить объяснение по этому поводу от защитников Курносова так и не получил внятного ответа. Купцов пояснил, что он сам на больничном и ничего не знает, а Брыкин скромно промолчал. Купцов сам не предъявляет больничного, утверждая, что он у него не на руках, а находится по месту лечения. Таким образом, данное нарушение полностью ложится на Курносова. Накануне заседания судья дополнительно уведомил сторону подсудимого о процессе, о чем есть телефонограмма в деле и все они подтвердили о своем участии. Возникает стойкое подозрение в том, что Курносов и его адвокаты просто лгут и затягивают процесс. На стадии расследования и в течение всего процесса разбирательства адвокаты Курносова и он сам постоянно поочередно заболевают или попросту не появляются на заседаниях. Порой даже не подтверждая своих неявок в зал суда. Такое поведение - это неуважение к суду, к участникам процесса, да и просто к людям, еще одна характеристика подлых людей. Надеемся, что прокуратура все-таки отреагирует должным образом на нарушение прав потерпевшей стороны и поставит на место мошенников. Пора заканчивать с беспределом. Подсудимый и его адвокаты заявляют бесконечное количество ходатайств, с абсурдным содержанием, пытаются приобщить к делу сомнительные платные экспертизы о не подлинности подписей и прочие глупости. Все это еще раз говорит о том, что нечем Курносову доказать свою невиновность и остается только прятаться по больницам и бегать от суда. Виноват он на сто процентов и за убийство придется ответить. Республиканская больница прячет убийц от правосудия? Неужели некоторые врачи заняли неправильную позицию и как минимум становятся соучастниками преступления?
Чем больше собирается информации об окружении Курносова и о нем самом, тем страшнее становится. Неуплаченные взносы в Пенсионный фонд Курносовым за 2014 год прощены по сроку давности, но появился новый долг за 2016 год. Процесс бесконечен. Курносов судебным приставам предоставил справку, что работает Генеральным директором в своем ЧОПе без зарплаты, то есть бесплатно. Вы верите в это? А приставы верят. ИП Курносов А.С. работает с нулевой прибылью, налоговая в это верит. Вот так и паразитируют из года в год!
Из нашего источника в гор. отдел МВД поступила информация, что жена Курносова нецензурно оскорбляла публично потерпевших по делу своего мужа, вела не законную видеосъемку, обвиняя потерпевших во всех смертных грехах. Очевидно пытаясь доказать, что ее супруг имеет право убивать и калечить людей. Невоспитанность, наглость, хамство. Насколько нужно быть невоспитанным и бестактным человеком, чтобы оскорблять людей, которых покалечил ее муж в пьяном угаре, а кого-то и убил... Просто нет слов!
Опять же, от источника из окружения Курносова нам известно, что инструкции о ведении видеосъемки выдает "коммунист" Корнеев Ю.Б.. Он большой специалист в этих вопросах. На Ютубе много видеороликов его производства. И идея прятаться от суда по больницам тоже его. Человек с нормальной психикой постесняется выкладывать такие записи о себе, а эти люди считают, что это норма жизни и "противодействие коррупции". Для ознакомления можете посмотреть записи о данном человеке по следующим ссылкам:
статья как пристава доставляли Корнеева в суд: http://ngs22.ru/news/109965/view/
Видео симуляции Корнеева Ю.Б. на ту же тему Корнеева Ю.Б., снятое его другом и депутатом
https://yandex.ru/video/search?filmId=15206083716323440592&text=%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%AE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B5&noreask=1&path=wizard
Вот с такими людьми приходится иметь дело, это многое объясняет, не понятно одно - КУДА СМОТРЯТ СИЛОВИКИ?
Подводя итог можно сказать, что полноценные заседания состоялись 11 и 12 декабря 2016 года, а все остальное время подсудимый и его адвокаты срывают заседания!!!!
Спасибо всем за поддержку, за понимание. Сил, здоровья и терпения потерпевшим. Люди, пожалуйста не оставляйте без внимания данный случай, убийца должен быть наказан иначе от его рук пострадает кто-нибудь еще. Осудили бы его в прошлый раз, отнеслись бы со всей ответственностью должностные лица к своей работе может и этой трагедии не было. В 2012 году он тоже скитался по больницам, пока не истек срок давности! А сколько таких случаев было, которые сошли ему с рук? Может с помощью тех же врачей!!!! Вся эта возня вызывает большое удивление и как минимум массу подозрений. Не должно так быть в цивилизованной стране, закон должен работать, люди должны быть защищены от беспредела и хамства !!!!
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X