Закройте рассадник насилия и растления юных умов - форум 2ch.hk

Петиция закрыта

Эта петиция собрала 130 подписантов

Проблема

Здравствуйте, дорогие единомышленики.

Не секрет, что современный интернет является местом довольно опасным для юных и неокрепших умов, так как информация в интернете совершенно не фильтруется. Ежедневно тысячи интернет ресурсов посещаются детьми, но что они там видят? Так называемые "паблики" в социальной сети Вконтакте размещают текстовую и графическую информацию, содержащую насилие, черный юмор, пропаганду наркотиков и распутного образа жизни. Это вошло в моду и среди молодежи считается нормальным делом пошутить насчет смерти уважаемой певицы или сказать пару нецензурных словечек в адрес собеседника в комментариях. Если современные поколения детей вырастут на этом, то в кого они превратятся в будущем???

Так низываемые "паблики" в социальных сетях есть следствие распространения культуры общения и юмора одного злачного форума. Вы и сами можете ознакомиться с его содержанием по ссылке - http://2ch.hk/b . Там царит невежество, нецензурщина, порнография и неуважение к старшим. Патриотов своей Родины там называют "ватниками", а праздник Победы и Героев Ветеранов - цирком и клоунами! Именно из этого проклятого места идет все зло в остальной интернет. Дети попадают прямиком на этот форум из социальных сетей, таким образом подсев "на иглу" и попав в систему.

Если для вас не безразлична судьба будущих поколений и моральное и психическое здоровье ваших детей, проголосуйте за данную петицию!

Всем большое спасибо за понимание!

 

Так же сам форум доступен и по другим адресам, на случай если главный "прикроют" - http://2ch.hk, 2ch.pm, 2ch.re, 2ch.tf, 2ch.wf, 2ch.yt, 2-ch.so

avatar of the starter
Андрей АгаповАвтор петиции

Новости этой петиции

Поделиться этой петицией

Петиция создана 16 июня 2015 г.