Petition updateСРОЧНО! Не дадим стереть память о Викторе Цое!Внимание! Наши Срочные новости из Китая друзья! Очень просим помощи в закрытии сбора! Спасибо вам!
Ирина К.
Apr 22, 2025

Доброго дня дорогие наши друзья!!
Наши боевые новости с Китая!!
Сейчас у нас самый тяжелый период после прилета...адаптация,акклиматизация,перестройка под нагрузку,другой режим и пища,нереальный интенсив.....и всё на фоне лечения ...
Мы встаем в 7.40,утренний  туалет у Глебки,нужно принять лекарства,от которых его увы тошнит ...потом завтрак обязателен и у нас часто бывает рвота(((, это всё началось у нас после эпилепсии на фоне лекарств ,как побочный эффект и нарушение глотательного рефлекса увы...возникновение эпилепсии всегда несет за собой откаты и общее ухудшение по основному диагнозу увы...((редкое утро у нас бывает веселым(((
Бегом в клинику,там мы весь день до вечера ,до закрытия ,самые последние ,бывает охрана стоит над душой ...помимо лечения ,за Глебкой тяжелый физический уход ,кормления(которые у нас превратились в мучения),туалет,переодевание,здесь мы в палате реанимации находимся..так как это амбулаторий и Глебка самый тяжелый здесь пациент,нам выделили резерв этой палаты . 
Друзья в этом году у нас был крайне тяжелый трансфер ,можно сказать адский..первый раз с нами такое произошло!
Мы попали в аварию на трассе ,чуть не слетели с моста,был очень сильный туман,видимость очень плохая, на мосту мы не увидели знака ремонтных работ и на полной скорости, подлетев,машина рухнула в яму...  пробили новое абсолютно колесо ,погнули диск.....Продолжать движение на такой машине было невозможно...спасибо добрым нашим русским людям, которые нам оказали помощь на трассе! Это была молодая пара из Саратова. Мы потеряли 2 часа времени и почти опоздали на рейс!!! Испытали невероятный стресс ....
Но долетели..добрались.
Видимо организм мой ,пробитый стрессом не выдержал и я на вторые сутки заболела в Китае((( я практически не могла встать первые сутки,когда была лихорадка ,кружилась голова, потом начался кашель и насморк и абсолютно полностью пропало обоняние и вкус.
Потом заболел Глебка...чуть легче без кашля и температуры.
Поэтому мы практически сразу вышли на лечение, как тяжело было и сейчас нет слов описать..
Вкус и обоняние у меня до сих пор полностью не восстановилось и еще есть остаточный кашель((((
Слава Богу Глебка так не болел...ему и так достаточно всего ...
Супруг улетел через несколько дней и нас ждали очень суровые испытания,учитывая моё состояние...
По прилету мы сделали все анализы и исследования для Глебки. Учитывая наши проблемы с костями, результаты слава Богу порадовали !
Удалось восстановить уже частично костную систему,поднять уровень витамина Д в крови ! Рентген тазобедренных суставов в норме! Слава Богу! 
Идет уже четвертая неделя нашего лечения друзья и у Глебки уже начался накопительный эффект...первые 2 недели были самыми тяжелыми!
Очень много сделано за это время.
Сына смотрел ортопед и мы заказали ему новые аппараты на ноги ,для занятий на ногах и вертикализации!
Сегодня консилиум с эпилептологом и другими специалистами по борьбе с нашими гиперктнезами.
У Глебки тяжелый сочетанный диагноз ,вернее их несколько , его сильно выматывают гиперкинезы и с этим надо что то решать. Ранее нам помогали китайские иглы,но с эпилепсией нам их теперь нельзя,  нужно искать выход ,чтобы сын не мучился так и не страдал.
Дорогие наши друзья наш сбор продолжается и он идет очень туго((((пожалуйста поддержите нас в сложной ситуации ! Мы только приблизились к его половине((( 
Простите за ошибки ,тяжело писать с телефона,я почти слепая,маленькие буквы, пишу в перерывах пррцедур и в больнице очень плохая связь, я иногда остаюсь на сутки вообще без связи ,проблемы и с впн и с выходом в иностранные соцсети!
Очень просим нас поддержать и не бросить!
Посмотрите наш отчет! 
Отчет с 27 марта - 22 апреля !
Сбербанк 65.590
Т-Банк 15.608
ВТБ 17.107
ЮМани 1.109
Остальные реквизиты 0
Итого за период собрано 99.507
Всего собрано 866.889
Осталось собрать 933.426
Дорогие наши поддержите наш сбор!!!! Очень просим помощи у каждого,кто читает эти строки!!!
Спасибо вам,низкий поклон и крепкого здоровья вам и вашим близким!!!!
Храни Господь вас от бед и недугов!!!
Спасибо!!!!
Очень просим репостов информации  и помощи в закрытии сбора !!!
Реквизиты для добровольной и посильной  помощи Глебушке:

 

Сбербанк МИР

2202 2036 6683 5196

БАНК ВТБ

4893 4704 6053 2044

TINKOFF БАНК

5536 9139 2405 9906

МЕГАФОН благотворительный номер

 8 927 3812288

ЮМани 

410016111248447

Paypal

kzira0708@topmail.kz   

 Спасибо нашим друзьям из-за рубежа!

Если нужен Wechat кошелек для помощи пишите пожалуйста на личные контакты почта kazakova0708@mail.ru ,я вышлю Qкод .СПАСИБО!

Благодарю  от всего сердца всех наших друзей за помощь и участие в судьбе моего сына!❤️❤️❤️

Низкий поклон всем ,кто не проходит мимо !

Храни ВАС Господь!

 

 

 

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X