Petition updateСРОЧНО! Не дадим стереть память о Викторе Цое!ОЧЕНЬ ВАЖНО! СРОЧНО ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!РЕПОСТ!
Ирина К.
Feb 7, 2024

Дорогие наши друзья!

В ночь с воскресения на понедельник была осуществлена попытка хакерского взлома моего личного кабинета Сбербанка!

В результате сработала система безопасности ,которая привела к тотальной блокировке всех моих карт Сбербанка России !
Мошенники пытались украсть Глебкины деньги ,у них ничего не вышло, но проблем доставили нам очень много!

Наш сбор  ,который и так идет с большим трудом ,совсем оборвался((( Уже 4 сутки идут отказы в переводах((. В понедельник я полдня провела в банке  ,у меня были встречи и с руководством и с начальником системы безопасности. Атака была такой мощной с их слов  ,что произошла полная блокировка всех продуктов из-за опасности утечки моих данных третьим лицам, но каким образом это произошло мне не смогли ответить . Я очень опытный человек  ,знаю о мошенниках много и знаю ,что всегда начинаются попытки украсть деньги моего сына с началом нового сбора. Мои отчеты размещаются в соцсетях , они видят суммы и начинают ,,охоту,,. У этих нелюдей нет ничего святого (((.

За эти годы чего только не случалось..воровали и фото и данные моего сына ,вставляя свои   реквизиты, воровали даже мои тексты. Все приходит с опытом.

Карты пока система не дает разблокировать ,ссылаясь на утечку данных и перевыпуск тоже не дает, уже подано 5 моих обращений, срок последнего рассмотрения до 11 февраля ! А мы и так потеряли уже 5 дней! Мне эти карты очень важны, так как они привязаны к социальным государственным льготам для Глебки. В частности к электронному сертификату ,по которому мы должны получить новую инвалидную коляску для Глебки, с которой мы должны были лететь в Китай. В официальном документе на получение уже стоит карта Сбербанка  ,которая теперь заблокирована((((. Без нее мы не сможем получить коляску. Вот поэтому так важно добиться разблокировки. И у нас сбор…я думала решиться быстрее, поэтому сразу не писала надеялась ,но тянуть дальше уже нельзя и я добавлю сейчас в реквизиты еще 2 другие карты разных банков ,наверно, нужно было сделать так сразу ,но всегда все было хорошо((( Первый раз такой случай.

Дай Бог мы вернем и карту Сбербанка в реквизиты ,а пока идут разбирательства ,я очень прошу не бросать нас в такой момент и продублировать свои перечисления, кто не смог их сделать ,прошу вас пожалуйста разблокируйте наш сбор дорогие друзья!!! Спасибо всем ,кто откликнулся и делает уже переводы на другую карту ,написав мне на почту. Низкий поклон всем ,кто так переживает за нас, за ваши добрые слова и поддержку! Вместе с вами мы и  эту неприятность преодолеем!

РЕПОСТ!

СПАСИБО ДОРОГИЕ НАШИ!

ВНИМАНИЕ НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! СБЕР ПОКА НЕ РАБОТАЕТ!

ОЧЕНЬ ПРОСИМ О РЕПОСТЕ НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И РЕКВИЗИТОВ! СПАСИБО!

БАНК ВТБ

4893 4704 6053 2044

TINKOFF БАНК

5536 9139 2405 9906

МЕГАФОН благотворительный номер

 8 927 3812288

QIWI кошелёк

 89273812288

ЮМани 

410016111248447

Paypal

kzira0708@topmail.kz   

 Спасибо нашим друзьям из-за рубежа!

Если нужен Wechat кошелек для помощи пишите пожалуйста на личные контакты почта kazakova0708@mail.ru ,я вышлю Qкод .СПАСИБО!

Благодарю  от всего сердца всех наших друзей за помощь и участие в судьбе моего сына!❤️❤️❤️

Низкий поклон всем ,кто не проходит мимо !

Храни ВАС Господь!

Крепкого всем здоровья! Целуем и обнимаем вас с Глебушкой!

 

 

 

 

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X