
Аркадий КаюгинTyumen, Russia
Nov 14, 2016
Вмем спасибо за подписи! Проблема решена и без передачи петиции в департамент. Только что по телефону подтвердил начальник эксплуатационого отдела ПАТП-1 А.М.Морозов, что гармошки пойдут с 21.11 ориентировочно.
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X